НВС АВТОМАТИКА

НВС АВТОМАТИКА

2 recenzija

Recenzija o poslu: НВС Автоматика - St Petersburg

Pouzdano 246St Petersburg
Не платят! Коллектив: люди разные. Руководству следует избавить себя от таких трутней и склочкиков как- Братья рома и максим и влад. В остальном все в порядке.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali