НВС АВТОМАТИКА

НВС АВТОМАТИКА

2 отзыва о работодателе

Отзыв о работе: НВС Автоматика - Санкт-Петербург

Доверительный 242Санкт-Петербург
Не платят! Коллектив: люди разные. Руководству следует избавить себя от таких трутней и склочкиков как- Братья рома и максим и влад. В остальном все в порядке.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать