Поддержать
Написать отзыв о работе
Новости
Связь
Библиотека
Компании
По городу
По рубрике
Отзывы
По городу
По рубрике
Loading...
Санкт-Петербург
НВС АВТОМАТИКА
НВС Автоматика
НВС АВТОМАТИКА
2 отзыва о работодателе
Ко всем отзывам о компании
Написать отзыв о работе
Отзыв о работе: НВС Автоматика - Санкт-Петербург
Доверительный
242
•
Санкт-Петербург
•
08.03.2019
Не платят! Коллектив: люди разные. Руководству следует избавить себя от таких трутней и склочкиков как- Братья рома и максим и влад. В остальном все в порядке.
0
0
Пишите нам на
info@antijob.net
Пишите нам на
info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Patreon
Boosty
Криптовалюта
Мерч Antijob
комментарий
Создайте или войдите в аккаунт
, чтобы комментрировать