А АВТО

А АВТО

10 recenzija

Recenzija o poslu: НСК-Авто - Novosibirsk

Pouzdano 734Novosibirsk
Люди в этой компании не задерживаются. Я проработала 3 месяца . Нет сплоченности в коллективе,начальство ведет себя как крысы, каждый старается подставить друг друга. Решили меня уволить не сказав этого в глаза,но уже набрали стажеров. Докапываются по любому поводу,при малейшей оплошности лишают всех премий,итог - крошечная зп. Косяки в компьютерной программе списывают на сотрудников,опять же лишая денег. Не ходите туда работать))
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali