வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: НСК-Авто - Novosibirsk

நம்பகமான 732Novosibirsk
Люди в этой компании не задерживаются. Я проработала 3 месяца . Нет сплоченности в коллективе,начальство ведет себя как крысы, каждый старается подставить друг друга. Решили меня уволить не сказав этого в глаза,но уже набрали стажеров. Докапываются по любому поводу,при малейшей оплошности лишают всех премий,итог - крошечная зп. Косяки в компьютерной программе списывают на сотрудников,опять же лишая денег. Не ходите туда работать))
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது