Review about MODO - Vladivostok

Anonimno 353Vladivostok
Обходите стороной эту конторку. Мерзкое отношение к сотрудникам. Занимается якобы мебелью. Хотя эти коробки сложно назвать мебелью. Задержка или невыплата полностью зарплаты. Не выдача на руки трудового договора. ЗП меньше той, что оговаривается на собеседовании. Текучка кадров. Раньше эта компания юридически называлась ИП Евдокимов М.С. (где-то на сайте уже есть негативный отзыв).
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali