Review about MODO - Vladivostok

Анонимдүү 354Vladivostok
Обходите стороной эту конторку. Мерзкое отношение к сотрудникам. Занимается якобы мебелью. Хотя эти коробки сложно назвать мебелью. Задержка или невыплата полностью зарплаты. Не выдача на руки трудового договора. ЗП меньше той, что оговаривается на собеседовании. Текучка кадров. Раньше эта компания юридически называлась ИП Евдокимов М.С. (где-то на сайте уже есть негативный отзыв).
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн