Review about MODO - Vladivostok

ანონიმური 355Vladivostok
Обходите стороной эту конторку. Мерзкое отношение к сотрудникам. Занимается якобы мебелью. Хотя эти коробки сложно назвать мебелью. Задержка или невыплата полностью зарплаты. Не выдача на руки трудового договора. ЗП меньше той, что оговаривается на собеседовании. Текучка кадров. Раньше эта компания юридически называлась ИП Евдокимов М.С. (где-то на сайте уже есть негативный отзыв).
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ