Модерн

Модерн

7 recenzija

Review about Модерн - Barnaul

Anonimno 343Barnaul
Ненавижу эту сеть магазинов. Раньше была их покупателем, а потом решила устроиться консультантом. Коротко скажу о самом главном. Многие консультанты планируют уволиться. Начальство говно. Зарплата маленькая. Учить приходиться аттестации каждый день. Стоять на ногах по 11 часов 4/5 дня очень тяжело. Я ушла из этого гадюшника и счастлива! Привет передаю Ларисе Газнкомпф, эй, привет тварь!? Так же поджаристой Тане Петровне.!
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali