Review about Модерн - Barnaul

அநாமதேய 340Barnaul
Ненавижу эту сеть магазинов. Раньше была их покупателем, а потом решила устроиться консультантом. Коротко скажу о самом главном. Многие консультанты планируют уволиться. Начальство говно. Зарплата маленькая. Учить приходиться аттестации каждый день. Стоять на ногах по 11 часов 4/5 дня очень тяжело. Я ушла из этого гадюшника и счастлива! Привет передаю Ларисе Газнкомпф, эй, привет тварь!? Так же поджаристой Тане Петровне.!
0
4


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது