Review about Модерн - Barnaul

Анонимдүү 342Barnaul
Ненавижу эту сеть магазинов. Раньше была их покупателем, а потом решила устроиться консультантом. Коротко скажу о самом главном. Многие консультанты планируют уволиться. Начальство говно. Зарплата маленькая. Учить приходиться аттестации каждый день. Стоять на ногах по 11 часов 4/5 дня очень тяжело. Я ушла из этого гадюшника и счастлива! Привет передаю Ларисе Газнкомпф, эй, привет тварь!? Так же поджаристой Тане Петровне.!
0
4


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн