Мир снабжения

Мир снабжения

2 recenzija

Recenzija o poslu: Мир снабжения, или Терминалы 50 и 60 - Irkutsk

Pouzdano 315Irkutsk
Здравствуйте!!!Я до некоторого времени считала компанию МИР СНАБЖЕНИЯ самой стабильной, на самом деле шарага полная!!!!!! Зарплату задерживают постоянно!!!! И это норма!!! Ни какой премии не выплачивается, тебя там за человека вообще не считают, обещают золотые горы, а по факту нагло врут!!!! Могут отсчитать, унизить при клиентах. График не нормированный, даже не думайте туда идти!!!!!!!
0
6


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali