სამუშაოს მიმოხილვა: Мир снабжения, или Терминалы 50 и 60 - Irkutsk

სანდო 314Irkutsk
Здравствуйте!!!Я до некоторого времени считала компанию МИР СНАБЖЕНИЯ самой стабильной, на самом деле шарага полная!!!!!! Зарплату задерживают постоянно!!!! И это норма!!! Ни какой премии не выплачивается, тебя там за человека вообще не считают, обещают золотые горы, а по факту нагло врут!!!! Могут отсчитать, унизить при клиентах. График не нормированный, даже не думайте туда идти!!!!!!!
0
6


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ