Жумуш тууралуу сын-пикир: Мир снабжения, или Терминалы 50 и 60 - Irkutsk

Ишенимдүү 313Irkutsk
Здравствуйте!!!Я до некоторого времени считала компанию МИР СНАБЖЕНИЯ самой стабильной, на самом деле шарага полная!!!!!! Зарплату задерживают постоянно!!!! И это норма!!! Ни какой премии не выплачивается, тебя там за человека вообще не считают, обещают золотые горы, а по факту нагло врут!!!! Могут отсчитать, унизить при клиентах. График не нормированный, даже не думайте туда идти!!!!!!!
0
6


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн