Место Пасты

Место Пасты

1 recenzija

Review about Место Пасты - Barnaul

Pouzdano 556Barnaul
По работал в данном заведении могу сказать одно обещают большую зарплату а платят копейки ))) и работаешь там как конь !!!! Не советую устраиваться туда !!! Во всем остальном в принципе претензий нет но если покопаться то можно много чего найти из минусов данного заведения !!!
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali