Review about Место Пасты - Barnaul

Ишенимдүү 555Barnaul
По работал в данном заведении могу сказать одно обещают большую зарплату а платят копейки ))) и работаешь там как конь !!!! Не советую устраиваться туда !!! Во всем остальном в принципе претензий нет но если покопаться то можно много чего найти из минусов данного заведения !!!
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн