Review about Место Пасты - Barnaul

სანდო 551Barnaul
По работал в данном заведении могу сказать одно обещают большую зарплату а платят копейки ))) и работаешь там как конь !!!! Не советую устраиваться туда !!! Во всем остальном в принципе претензий нет но если покопаться то можно много чего найти из минусов данного заведения !!!
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ