Меридиан

Меридиан

11 recenzija

Review about Меридиан - Novosibirsk

Anonimno 303Novosibirsk
Позвонили что то быстро пробурчали про компанию что набирает сотрудников в офис идёт расширение развитие и т д и попросили прийти в 10 утра или в 19 на дзержинского 1/1 спасибо сайту нах таких работодателей, время деньги тем более временно безработному .
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali