Review about Меридиан - Novosibirsk

ანონიმური 301Novosibirsk
Позвонили что то быстро пробурчали про компанию что набирает сотрудников в офис идёт расширение развитие и т д и попросили прийти в 10 утра или в 19 на дзержинского 1/1 спасибо сайту нах таких работодателей, время деньги тем более временно безработному .
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ