Review about Меридиан - Novosibirsk

Анонимдүү 300Novosibirsk
Позвонили что то быстро пробурчали про компанию что набирает сотрудников в офис идёт расширение развитие и т д и попросили прийти в 10 утра или в 19 на дзержинского 1/1 спасибо сайту нах таких работодателей, время деньги тем более временно безработному .
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн