Мебель Черноземья

Мебель Черноземья

3 recenzija

Review about Мебель Черноземья - Voronezh

Pouzdano 862Voronezh
Взяли на работу директором. На собеседовании рисовали радужные перспективы, на деле оказалось, что магазины в которые поставили руководителем умирающие и не выполняющие план со дня открытия. Само высшее руководство ни копейки вкладывать ни хочет, палец об палец не ударяет, ЗАТО перед собственником изображают бурную активность. Текучка постоянная, всех кто высказывает свое мнение и выход из сложившейся ситуации сразу просят уйти. Не работа, а сплошной мыльный пузырь. Никому не советую идти в эту псевдостабильную компанию. Она уже давно умерла!!!
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali