Мебель Черноземья

Мебель Черноземья

3 сын-пикирлер

Review about Мебель Черноземья - Voronezh

Ишенимдүү 856Voronezh
Взяли на работу директором. На собеседовании рисовали радужные перспективы, на деле оказалось, что магазины в которые поставили руководителем умирающие и не выполняющие план со дня открытия. Само высшее руководство ни копейки вкладывать ни хочет, палец об палец не ударяет, ЗАТО перед собственником изображают бурную активность. Текучка постоянная, всех кто высказывает свое мнение и выход из сложившейся ситуации сразу просят уйти. Не работа, а сплошной мыльный пузырь. Никому не советую идти в эту псевдостабильную компанию. Она уже давно умерла!!!
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн