Review about Мебель Черноземья - Voronezh

სანდო 857Voronezh
Взяли на работу директором. На собеседовании рисовали радужные перспективы, на деле оказалось, что магазины в которые поставили руководителем умирающие и не выполняющие план со дня открытия. Само высшее руководство ни копейки вкладывать ни хочет, палец об палец не ударяет, ЗАТО перед собственником изображают бурную активность. Текучка постоянная, всех кто высказывает свое мнение и выход из сложившейся ситуации сразу просят уйти. Не работа, а сплошной мыльный пузырь. Никому не советую идти в эту псевдостабильную компанию. Она уже давно умерла!!!
0
3


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ