МБУЗ "Городская поликлиника №16

МБУЗ "Городская поликлиника №16

1 recenzija

Review about МБУЗ "Городская поликлиника №16 - Rostov-on-Don

Pouzdano 333Rostov-on-Don
Новый главврач о своем кошельке думает больше, чем о благоустройстве поликлиники. Отдел кадров нагло врет, при трудоустройстве медсестрой обещали 15 т, когда начала работать получила 6!!! Отношение начальства хамское. Постоянная текучка кадров и отсюда вечный недостаток персонала.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali