Review about МБУЗ "Городская поликлиника №16 - Rostov-on-Don

நம்பகமான 330Rostov-on-Don
Новый главврач о своем кошельке думает больше, чем о благоустройстве поликлиники. Отдел кадров нагло врет, при трудоустройстве медсестрой обещали 15 т, когда начала работать получила 6!!! Отношение начальства хамское. Постоянная текучка кадров и отсюда вечный недостаток персонала.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது