МБУЗ "Городская поликлиника №16

МБУЗ "Городская поликлиника №16

1 сын-пикир

Review about МБУЗ "Городская поликлиника №16 - Rostov-on-Don

Ишенимдүү 326Rostov-on-Don
Новый главврач о своем кошельке думает больше, чем о благоустройстве поликлиники. Отдел кадров нагло врет, при трудоустройстве медсестрой обещали 15 т, когда начала работать получила 6!!! Отношение начальства хамское. Постоянная текучка кадров и отсюда вечный недостаток персонала.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн