Маторин

Маторин

2 recenzija

Review about Маторин - Moscow

Pouzdano 262Moscow
Маторин компания в кавычках которая кидает работяг и не отдает заработанное, а сие весьма поскудно и квалифицируется УК как ст 159. Не меня одного там обманули, обманули два руководителя Татьяна и Сергей что ли малолетки еще глупенные не понимают что за такое бывает, но что ж жду еще положенные законом несколько дней и опять иду в следственный комитет, когда уже будет реальная просрочка выплаты, тем более телефонная беседа с Татьяной у меня-то записана
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali