Review about Маторин - Moscow

სანდო 256Moscow
Маторин компания в кавычках которая кидает работяг и не отдает заработанное, а сие весьма поскудно и квалифицируется УК как ст 159. Не меня одного там обманули, обманули два руководителя Татьяна и Сергей что ли малолетки еще глупенные не понимают что за такое бывает, но что ж жду еще положенные законом несколько дней и опять иду в следственный комитет, когда уже будет реальная просрочка выплаты, тем более телефонная беседа с Татьяной у меня-то записана
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ