Мастер и К

Мастер и К

3 recenzija

Review about Мастер и К - Berdsk

Anonimno 634Berdsk
Руководство получает огромные деньги, рабочим копейки платят и зарплату постоянно задерживают больше чем на месяц, аванс не дают, только по заявлению копейки и с нарушением сроков, постоянные переработки. Серую зарплату вообще задерживают больше чем на два месяца. Сокращают без выплат, заставляют писать заявление. Угрожают, премию не выплачивают. Все молчат, боятся. Никогда там не вздумайте работать, прочитайте, что люди пишут на других сайтах, всё плохое правда и даже хуже.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali