Review about Мастер и К - Berdsk

ანონიმური 633Berdsk
Руководство получает огромные деньги, рабочим копейки платят и зарплату постоянно задерживают больше чем на месяц, аванс не дают, только по заявлению копейки и с нарушением сроков, постоянные переработки. Серую зарплату вообще задерживают больше чем на два месяца. Сокращают без выплат, заставляют писать заявление. Угрожают, премию не выплачивают. Все молчат, боятся. Никогда там не вздумайте работать, прочитайте, что люди пишут на других сайтах, всё плохое правда и даже хуже.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ