Review about Мастер и К - Berdsk

Анонимдүү 632Berdsk
Руководство получает огромные деньги, рабочим копейки платят и зарплату постоянно задерживают больше чем на месяц, аванс не дают, только по заявлению копейки и с нарушением сроков, постоянные переработки. Серую зарплату вообще задерживают больше чем на два месяца. Сокращают без выплат, заставляют писать заявление. Угрожают, премию не выплачивают. Все молчат, боятся. Никогда там не вздумайте работать, прочитайте, что люди пишут на других сайтах, всё плохое правда и даже хуже.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн