Мастер и К

Мастер и К

3 recenzija

Review about Мастер и К - Berdsk

Pouzdano 650Berdsk
Проработал в этой фирме один год. Ушел из-за часто меняющегося графика. Примерно через 5-6 месяцев уволилась вся смена в которой я работал из-за урезанной зарплаты и также меняющегося графика. При увольнении с меня высчитали за электропилу, которую я в глаза не видел.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali