Review about Мастер и К - Berdsk

სანდო 644Berdsk
Проработал в этой фирме один год. Ушел из-за часто меняющегося графика. Примерно через 5-6 месяцев уволилась вся смена в которой я работал из-за урезанной зарплаты и также меняющегося графика. При увольнении с меня высчитали за электропилу, которую я в глаза не видел.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ