Review about Мастер и К - Berdsk

நம்பகமான 643Berdsk
Проработал в этой фирме один год. Ушел из-за часто меняющегося графика. Примерно через 5-6 месяцев уволилась вся смена в которой я работал из-за урезанной зарплаты и также меняющегося графика. При увольнении с меня высчитали за электропилу, которую я в глаза не видел.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது