Леруа Мерлен (Leroy Merlin)

Леруа Мерлен (Leroy Merlin)

65 recenzija

Recenzija o poslu: Леруа Мерлен - Chelyabinsk

Anonimno 4507Chelyabinsk
Просто посмотрите какие чушки там работают! Уровень руководителей, как в советское время, когда человек работая слесарем получал повышение, но то что он хороший слесарь не гарантирует хорошего руководства слесарями! Проходишь 100 собеседований, а все зачем, чтобы этот полуграмотный консультант, получивший повышение, сказал тебе: "Вы не прошли"! ИДИОТИЗМ! Вот так хорошая компания на международном уровне, в России становится очередной конторой а-ля Молния!
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali