Леруа Мерлен (Leroy Merlin)

Леруа Мерлен (Leroy Merlin)

65 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Леруа Мерлен - Chelyabinsk

Анонимдүү 4509Chelyabinsk
Просто посмотрите какие чушки там работают! Уровень руководителей, как в советское время, когда человек работая слесарем получал повышение, но то что он хороший слесарь не гарантирует хорошего руководства слесарями! Проходишь 100 собеседований, а все зачем, чтобы этот полуграмотный консультант, получивший повышение, сказал тебе: "Вы не прошли"! ИДИОТИЗМ! Вот так хорошая компания на международном уровне, в России становится очередной конторой а-ля Молния!
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн