வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Леруа Мерлен - Chelyabinsk

அநாமதேய 4511Chelyabinsk
Просто посмотрите какие чушки там работают! Уровень руководителей, как в советское время, когда человек работая слесарем получал повышение, но то что он хороший слесарь не гарантирует хорошего руководства слесарями! Проходишь 100 собеседований, а все зачем, чтобы этот полуграмотный консультант, получивший повышение, сказал тебе: "Вы не прошли"! ИДИОТИЗМ! Вот так хорошая компания на международном уровне, в России становится очередной конторой а-ля Молния!
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது