Корона. Обувь России

Корона. Обувь России

2 recenzija

Recenzija o poslu: Корона. Обувь России - St Petersburg

Anonimno 446St Petersburg
Странная компания Уволить могут просто за плохой почерк или внешность Людей убирают и меняют на раз два Во всех подозревают алкоголиков Хотя внешний вид самих может привести к тому же мнению Управляющий сам на работу приходит вечно с похмелья с перегаром мятый и обросший Оформления нет, налогов никаких Сомнительная компания со своими законами Один плюс платят вовремя и без задержек однако все делается переводами с карт что тоже подозрительно Товар дешманский ужасный для тех у кого нет денег а продавать должны как будто самый дорогой бутик Не советую в любой момент можно остатся на улице
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali