வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Корона. Обувь России - St Petersburg

அநாமதேய 442St Petersburg
Странная компания Уволить могут просто за плохой почерк или внешность Людей убирают и меняют на раз два Во всех подозревают алкоголиков Хотя внешний вид самих может привести к тому же мнению Управляющий сам на работу приходит вечно с похмелья с перегаром мятый и обросший Оформления нет, налогов никаких Сомнительная компания со своими законами Один плюс платят вовремя и без задержек однако все делается переводами с карт что тоже подозрительно Товар дешманский ужасный для тех у кого нет денег а продавать должны как будто самый дорогой бутик Не советую в любой момент можно остатся на улице
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது