Кока-кола

Кока-кола

2 recenzija

Review about Кока-кола - Surgut

Pouzdano 286Surgut
И в компанию Кока-кола, я имел НЕсчастье, устроиться. В общем 1 два неделю работаешь а потом говорят вы нам НЕ подходите, зарплата 15000, отношение гадское к коллективу, перспектив нет ну в общем как и всегда. Я разачарован подавлен, и НЕ советую туда ходить 100%.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali