Review about Кока-кола - Surgut

நம்பகமான 284Surgut
И в компанию Кока-кола, я имел НЕсчастье, устроиться. В общем 1 два неделю работаешь а потом говорят вы нам НЕ подходите, зарплата 15000, отношение гадское к коллективу, перспектив нет ну в общем как и всегда. Я разачарован подавлен, и НЕ советую туда ходить 100%.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது