Кофа "Пан-Пан"

Кофа "Пан-Пан"

1 recenzija

Review about Кофа "Пан-Пан" - Chelyabinsk

Pouzdano 486Chelyabinsk
Работал не официально и из-за этого ребята подумали, что могут кинуть меня на деньги. Суть в том, что работал я 11 смен без выходных, на кухне и решил уволиться из-за отсутствия выходных и выплат в том числе. Как итог: полили грязью, пожелали всего худшего и не выплатили мне остатки моей заработной платы, а именно: 7 из 10 моих заработанных тысяч.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali