Review about Кофа "Пан-Пан" - Chelyabinsk

நம்பகமான 483Chelyabinsk
Работал не официально и из-за этого ребята подумали, что могут кинуть меня на деньги. Суть в том, что работал я 11 смен без выходных, на кухне и решил уволиться из-за отсутствия выходных и выплат в том числе. Как итог: полили грязью, пожелали всего худшего и не выплатили мне остатки моей заработной платы, а именно: 7 из 10 моих заработанных тысяч.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது