Review about Кофа "Пан-Пан" - Chelyabinsk

Ишенимдүү 487Chelyabinsk
Работал не официально и из-за этого ребята подумали, что могут кинуть меня на деньги. Суть в том, что работал я 11 смен без выходных, на кухне и решил уволиться из-за отсутствия выходных и выплат в том числе. Как итог: полили грязью, пожелали всего худшего и не выплатили мне остатки моей заработной платы, а именно: 7 из 10 моих заработанных тысяч.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн