Клюква Бар

Клюква Бар

1 recenzija

Review about Клюква Бар - Khabarovsk

Pouzdano 546Khabarovsk
Клюква Бар
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИДТИ РАБОТАТЬ В КЛЮКВУ БАР!!! Здравствуйте, недавно ушел из КЛЮКВЫ БАРА т.к. не выплатили зп в полном размере. От работодателя одни обещания (Антон Васильевич) ни каких действий. За отработанный месяц получил 5000 т.р. Старый коллектив поменялся полностью по той же причине. Большие задолженности по поставщикам, на кухню продукты почти не привозились откуда им брать деньги для выдачи персоналу! НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В КЛЮКВУ БАР!!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali