Review about Клюква Бар - Khabarovsk

Ишенимдүү 542Khabarovsk
Клюква Бар
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИДТИ РАБОТАТЬ В КЛЮКВУ БАР!!! Здравствуйте, недавно ушел из КЛЮКВЫ БАРА т.к. не выплатили зп в полном размере. От работодателя одни обещания (Антон Васильевич) ни каких действий. За отработанный месяц получил 5000 т.р. Старый коллектив поменялся полностью по той же причине. Большие задолженности по поставщикам, на кухню продукты почти не привозились откуда им брать деньги для выдачи персоналу! НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В КЛЮКВУ БАР!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн