Review about Клюква Бар - Khabarovsk

სანდო 545Khabarovsk
Клюква Бар
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИДТИ РАБОТАТЬ В КЛЮКВУ БАР!!! Здравствуйте, недавно ушел из КЛЮКВЫ БАРА т.к. не выплатили зп в полном размере. От работодателя одни обещания (Антон Васильевич) ни каких действий. За отработанный месяц получил 5000 т.р. Старый коллектив поменялся полностью по той же причине. Большие задолженности по поставщикам, на кухню продукты почти не привозились откуда им брать деньги для выдачи персоналу! НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В КЛЮКВУ БАР!!!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ