Кировский Машзавод "1 Мая"

Кировский Машзавод "1 Мая"

1 recenzija

Review about Кировский Машзавод "1 Мая" - Kirov

Pouzdano 925Kirov
На данном предприятии достойную зарплату получают только рабочие с большим опытом работы, в молодых кадрах (в том числе ИТР) завод не заинтересован, судя по уровню зарплат. Заработная плата полностью сдельная, при этом тарифы на детали установлены по всей видимости наугад и не в пользу рабочих. Устраиваться туда работать не советую, себе дороже выйдет.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali