Кировский Машзавод "1 Мая"

Кировский Машзавод "1 Мая"

1 сын-пикир

Review about Кировский Машзавод "1 Мая" - Kirov

Ишенимдүү 923Kirov
На данном предприятии достойную зарплату получают только рабочие с большим опытом работы, в молодых кадрах (в том числе ИТР) завод не заинтересован, судя по уровню зарплат. Заработная плата полностью сдельная, при этом тарифы на детали установлены по всей видимости наугад и не в пользу рабочих. Устраиваться туда работать не советую, себе дороже выйдет.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн