кингисеппский машиностроительный завод

кингисеппский машиностроительный завод

1 recenzija

Review about кингисеппский машиностроительный завод - St Petersburg

Pouzdano 468St Petersburg
директор вроде справедливая,но у неё нет технологов и поэтому её доит токарь 3разряда. какой выхлоп денег будет? на таких режимах работая только электроэнергию покрывать.чёрную сказали подождать,так как деньги ушли на оплату электроэнергии....................
0
5


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali