кингисеппский машиностроительный завод

кингисеппский машиностроительный завод

1 сын-пикир

Review about кингисеппский машиностроительный завод - St Petersburg

Ишенимдүү 469St Petersburg
директор вроде справедливая,но у неё нет технологов и поэтому её доит токарь 3разряда. какой выхлоп денег будет? на таких режимах работая только электроэнергию покрывать.чёрную сказали подождать,так как деньги ушли на оплату электроэнергии....................
0
5


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн